Почему люди начинают курить? Ведь первая проба сигареты всегда кажется отвратительной.?

ЗдоровьеЖизнь
Никита Саблин
student/programmer/esport  · 3 мар 2018

Кто-то посоветовал, где-то увидели, услышали, прочитали об эффекте. Курить начинают, и продолжают курить дальше, в основном, из-за никотина, который может как стимулировать работу мозга, так и оказывать расслабляющий, успокаивающий эффект.