Почему люди не используют изобретения Николы Теслы?

ОбществоНаука+3
Илья Ривер
ВРАЧ, ФОТОГРАФИЯ (ЛЮДИ,ПРИРОДА,СТАРИННОЕ,НЕОБЫЧНОЕ)  · 19 янв 2021

ИЗОБРЕТЕНИЯ ТЕСЛА МОГУТ ЛИШИТЬ ОЧЕНЬ МНОГИХ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО,ОГРОМНЫХ ПРИБЫЛЕЙ,УПРОСТИВ И УДЕШЕВИВ ОЧЕНЬ МНОГИЕТЕХНОЛОГИИ В АВТО,ЭЛЕКТРОТЕХ,АТОМТЕХ,РАДИОТЕХ,И ДР.

ЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИЯХ ВТ.Ч. И ВОЕННЫХ.ИМ ЭТО НАДО ?

Не всем дано постигнуть уравнения Максвелла и правила Буравчика так глубоко, как это умел Никола. Тайны унёс. Навсегда увы.

Юрий Ободовский, Правило Буравчика вообще астральная сущность, непонятная никому из ныне живущих.

Опять сказки об обиде ("спрятали, не публикуют")... Вы ещё о Всемирном Правительстве расскажите! И как американцы весь мир с полётами на Луну обманули..!