Почему люди не ходят к психологам, чтобы рассказать о своих достижениях и просто похвастаться?

Или всё же ходят? Бывает же такое что человеку очень хочется рассказывать о своей крутости, но хвастаться окружающим такое себе занятие. Да и вообще люди любят говорить о себе, отсюда эти отвратительные бездушные диалоги, когда каждый ждёт своей очереди чтобы сказать. Почему бы не сходить к психологу чтобы похвастаться или рассказать о своих гениальных идеях? Он то точно будет слушать и не перебивать.
ПсихологияОбщество+2
Елена Мухина
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 8 нояб 2022
Люди не просто ходят к психологам, чтобы рассказать о своих достижениях, но и обязаны это делать, иначе невозможно отследить динамику изменений и результативность психологического воздействия, например, при коррекции застенчивости или личностной тревожности.
Постоянные клиенты могут приходить, чтобы поделиться своими достижениями и новыми идеями.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 8 нояб 2022
Если хочется, то можно и с такой целью к психологу сходить. Только это довольно бессмысленно, к психологам идут чтобы решить свои проблемы. А платить немаленькие суммы просто чтобы похвастаться перед чужим человеком… Такое себе удовольствие.