Почему люди не хотят идти на митинги, хотя очевидно, что стране необходимы перемены снизу? Неужели надеются, что очередные подачки от власти — это тот максимум, который Путин способен дать?

ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
Работаю,на пенсии Хобби--Ремонт мототехники,бензо- Инструмента  · 29 февр 2020

Когда от пенсионеров начнут избавляется как от балласта ,веревку самим покупать или пенсионный фонд приобретет за замороженую индексации рабочим пенсионерам?