Почему люди не понимают, что единственный способ перехода России к свободному рынку — это диктатура?

ОбществоИстория+3
Вячеслав Гурьин
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 8 янв 2021

Ваши намёки, батенька, слишком прозрачны, но отражают некоторые, так сказать, направления мысли.

Мол, Россия должна пережить некую стадию, прежде чем вступить во взрослую жизнь.

Похожее мы слышали у Милюкова, позже у приспешников Сталина, ну и сейчас. Типа потерпите ребята, всё будет, история штука цикличная.

Жутко пошло и не профессионально. Тянет говнецом( цитата).

В 91 году мне было 40, но я твёрдо знал, что диктатура - не выход!

Он не выход и сегодня, хотя все признаки налицо.

История делается иначе! Чаше всего - это даже не баланс сил, а простая случайность. Вспомните Цезаря, Петра Первого, Христа в конце конце концов!

Да, комменты я прочитал, они ожидаемы.