Почему люди не решаются на пересадку волос? Что их останавливает?

ПсихологияКосметология+3
Анонимный вопрос
Сфера деятельности: инженер-программист. Увлечения: наука, шахматы. Отвечаю; IT, наука.   · 25 сент 2021
Пересадка волос -- это очень дорогая процедура для большинства людей. Кроме того, сама операция достаточно болезненна... не столько сама операция, сколько восстановительный послеоперационный период. И, наконец, любое косметическое вмешательство несёт в себе две угрозы: человеку может не понравиться результат или возможно нанесение вреда здоровью. А некоторым людям и так хорошо -- тогда зачем нужна эта пересадка?