Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди не решаются на пересадку волос? Что их останавливает?

ПсихологияКосметология+3
Анонимный вопрос
  · 681
Сфера деятельности: инженер-программист. Увлечения: наука, шахматы. Отвечаю; IT, наука.   · 25 сент 2021
Пересадка волос -- это очень дорогая процедура для большинства людей. Кроме того, сама операция достаточно болезненна... не столько сама операция, сколько восстановительный послеоперационный период. И, наконец, любое косметическое вмешательство несёт в себе две угрозы: человеку может не понравиться результат или возможно нанесение вреда здоровью. А некоторым людям и так хорошо -- тогда зачем нужна эта пересадка?
Специалист по связям с общественностью   · 26 сент 2021
Я изучила этот вопрос досконально, когда комплексовала по поводу своих бровей, что всю жизнь они бесцветные и растут фиг знает как, делая из меня голодную сироту) выяснилось, что для того, что бы взять сами волосы, донору делают надрезы на коже, что в принципе травматичненько. Я то этого не боюсь, но других такому подвергать не хочу. Потому и не стала делать данную... Читать далее
Сейчас ведь есть окрашивание бровей. Выши бесцветные. хоть фиолетовыми можно сделать. А форма, это вообще дело вкуса.
Надежда  · 26 сент 2021
Операция по пересадке волос- дорогое удовольствие. У многих людей просто нет таких денег. Некоторым могут отказать по медицинским показателям. Последствия операции также могут быть не предсказуемы, как то: аллергия, сепсис на медикаменты, болезненность,заживляемость медленная, эстетический вид не желательный.
Психология, антропология, социология, эзотерик со стажем, изучаю нейропсихологию и все...  · 1 дек 2021
Не вижу смысла. Я например уже более 19 лет брею голову. Началось все с удобства надевания мотошлема, а потом привык. Моей женщине и родным нравится. Занимает раз в неделю 15 минут 🤷🏼‍♂️
Первый
Добрый вечер! Люди просто не верят в результат, боятся процедуры, для кого то это слишком дорого, боятся разочароваться результатом! Причин много .