Почему люди(особенно девушки) так любят делать фотографии себя и размещать их всюду, даже там, где это и не нужно?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Oche Originalno
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 5 нояб 2016

Потому что настроение девушки и ее положительное самоощущение напрямую зависит от того, как ее оценят другие.Потому то они так т любят внимание.Да любой человек, в принципе, любит внимание, просто у девушек это особенно обострено.

Ага, ну да, настроение и самоощущение от половых органов зависит)