Почему люди считают, что все мусульмане террористы, а ответ получают по типу: Но у них там больше сект?

ОбществоТерроризмМусульманство
nphne-jlqvoqzr
Пацифизм, Товарищество и Созидание! Миру - Мир !   · 3 окт 2021
Не все мусульмане террористы, но большое количество современных террористов мусульмане. Это стереотип. Основанный в основном на новостях о терактах в СМИ. Но на самом деле терроризм это такая же проблема мусульманского мира, как и не мусульманского. Мусульмане точно так же страдают от угрозы некоторых течений, склонных к агрессии и решению любого спорного вопроса силовым путём. Выносящих такфир направо и налево, и считающих кафирами всех мусульман, кто не они, не с ними и не за них.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.