Почему люди сходят с ума по кошечкам, собачкам, а друг друга ненавидят? Устала жить в этом бездушном мире, где на каждом шагу нужны деньги.

ПсихологияДомашние животные
lilaci2012
Анонимный ответ22 мая 2021

А разве вы не демонстрируете сейчас ту же ненависть к людям? Говоря, что мир бездушный и людей интересуют только деньги. Это тоже стереотипы и хейтспич. Так что задавая вопрос о других людях стоит всё же начать с себя.

Политика, люди, общество.  · 23 мая 2021

Экономика потребления и личной выгоды, такое сейчас время. К сожалению многие ставят деньги и т.д. на 1 место. Хорошо вас девушка понимаю. Времена видимо у нас не те...)