Почему люди стремятся вылечить болезни в домашних условиях?

МедицинаЗдоровье+2
Популярные вопросы из поиска
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 30 июн 2020

Думаю, одна из причин - боязнь больниц и недоверие врачам. Поэтому человек до последнего пытается решить проблему самостоятельно, и только если понимает, что это невозможно - обращается в больницу.