Почему люди так любят хлопать пупырчатую пленку?

Психология
Саврасова Нина
Я учусь в юридическом вузе. Люблю читать детективы, книги на медицинский лад. Мне...  · 3 авг 2021

Добрый день! Свой ответ хотела бы начать с того, что люди настолько полюбили эти пупырчатые пленки, что решили выбрать один день в году и отмечать его, как праздник. Всемирный день воздушно-пузырьковой плёнки отмечается в последний понедельник января. Например, в 2021 году этот день - 25 января.

Лопая пузырьки, мы снимаем стресс. Нам нравится больше звук, который издается. А также, по моему мнению подушки пальцев расслабляются. Не только людям, но и кошкам тоже нравится лопать эту пленку. Даже их это может заинтересовать. Кошки тоже обожают этот звук, которы издаётся, когда лопаешь пузырьки.

Хочу отметить, что сейчас альтернативу пупырчатой пленки нашли в попите, который только недавно начала выпускать в продаже. Правда, в отличие от пупырчатой пленки при нажатии на кнопки в попите с обратной стороны они вылезают заново и так до бесконечности.