Почему люди в Яндекс.Кью несут всякую чушь и считают себя экспертами?

ЯндексЯндекс кьюЭксперты
Ян Нахтигаль
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 23 авг 2021  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse

Потому что можно быть экспертом и в несении чуши!

Вы думаете легко так профессионально нести чушь на сотни разных тем и вопросов?

как-то так )))

Инженер путей сообщения – строитель  · 23 авг 2021

Существует такое понятие, как «чувство собственной важности». Некоторые «эксперты» пользуются данным ресурсом, чтобы это чувство потешить. А некоторые просто несут чушь, знают что несут чушь, но письма с предложением стать экспертом сразу удаляют. Чтобы можно было спокойно нести чушь.