Почему люди в России до сих пор массово защищают капитализм?

ЭкономикаЧеловечество+3
Andrey Zvyagintsev
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 10 янв 2021

Вопрос спорный. Какие люди? Как защищают? От кого? Непонятно.

Ну да ладно, не стану придираться к словам.

Мне вот больше нравится" до сих пор"!

В смысле капитализму - кирдык, а народ хочет назад?

Страшный вред от эксплуатации человека преодолён и наступило счастье, а отщепенцы норовят старые порядки ввести?

Или они просто настолько глупы, что не понимают всех преимуществ коммунизма?

Автор, я балдею от Кью!