Почему люди в социальной изоляции такие чувствительные к незнакомцам?

ПсихологияЧеловекНезнакомцы
Антон Дмитриев
Носикова Светлана. Работала в Транспортной сфере. Обработка докумнетов. Проессия-Опер...  · 8 февр 2021

Находясь в социальной изоляции человек особенно остро чувствует страх, если человек мало знаком ему. Дичится всех! Ему кажется, что над ним смеются и будут дразнить, потому что очень больно.

Когда ты чувствуешь , что тебя не понимает никто и ты никому не нужен!Не обществу , и друзей почти нет.