Почему люди вместо того, чтобы ныть, как здесь плохо, просто не уедут в страну, которая им нравится, поживут там, пообщаются с населением и вернутся в Россию?

ПсихологияРоссияЭмиграция
Глеб Зимин
Стараюсь возделывать свой сад.  · 17 нояб 2019  ·
id

"Дятел дерево лечил
И долбил что было сил:
Там дупло и тут дупло.
"Тук-тук-тук!"-
стучал он зло.
Стонет дерево в ответ :
"Ты отстанешь или нет?!"
"Потерпи ещё чуть-чуть:
Надо справа долбануть!"

Вот и в жизни так бывает:
"Дятлы" всякие "долбают!"

Почему сразу уезжать.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 17 нояб 2019

Люди не "ноют", а вполне справедливо указывают на недостатки и требуют справедливости. Почему недовольные коррупцией, вороством должны уехать? Это наша страна, мы здесь родились, наши предки бились, умирали, строили её. Надо уехать, отказаться от неё? Смирится? А может лучше навести порядок в своём доме? Пусть воры и преступники уйдут.