Почему люди все чаще считают высшее образование бесполезным?

Образование
Yury Novosad
Директор школы, учитель истории и обществознания  · 15 сент 2022
Да, это действительно так происходит. Причиной тому является то, что учреждения высшего образования не перестроились на новые процессы, которые вошли в школу. Федеральные стандарты, которые учителя внедряют в свою работу, дальше школы не идут. Метапредметные связи, ожидаемые результаты, ЕГЭ, ОГЭ, ВПР. А в университет поступил, там лекция, как и было всегда, семинары и т.д.
Погруженный в современную систему образования студент. В свободное время создаю контент...  · 7 февр 2022  ·
caliusania