Почему люди выбирают карьеру порноактеров?

СексЗашкваршн+2
Ира Логинова
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 9 сент 2017

Если без лицемерия и литературных штампов - потому что они секс любят больше всего в жизни! Но секс любят большинство населения земли, а порноактёрами становятся единицы...И тут вступают в силу физические данные. У женщин - идеальные пропорции, большая грудь, тонкая талия и фактурная задница, у мужчин - большой член и атлетическая фигура. Это конечно в идеале, а в жизни иногда порноактёрами становятся удивительные уродцы. И тут огромную роль имеет мнение окружающих - друзей и подруг. Как ни странно, но именно эту причину прихода в порнобизнес называют большинство актёров. "Ты можешь этим ( член,сиськи,попа) зарабатывать себе на жизнь"! И готово! В мозг вкралась очень соблазнительная мысль - а почему бы и нет!? На сегодняшний день столицей порнобизнеса является Лос-Анжелес. В этом городе находится Голливуд и все главные кино и теле-студии. В этот город ежегодно устремляются огромное колличество молодых красивых юношей и девушек со всего мира в надежде повторить судьбу Шварценнегера или Мадонны. В Голливуд попадают считанные единицы, а остальных ждут распахнутые двери порностудий. И тут уже человек сам решает - возвращаться домой с повинной головой, работать официанткой и ждать своего шанса или плюнуть на стыд и зарабатывать деньги тем чем тебя одарила природа...

Очень правильный ответ!