Почему людям нравятся социопаты?

Психология
Борис Хохлов
контент-менеджер Djuls.com , интересуют психология, проблемы подростков, современные...  · 21 мар 2020

Боюсь, они им нравятся только в роли романтических героев на экране ТВ. А в реальности социопаты малоприятные люди, а малоприятные, так как малоадаптированы к социуму. В первую очередь у социопата страдают навыки общения. Не умеешь общаться и взаимодействовать с социумом-все, ты никому не интересен и ненужен.

ВЫ ТАК ОБОЯТЕЛЬНЫ В СВОИХ ЗАБЛУЖДЕНИЯХ)Я БЫ С ВАМИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕТИЛСЯ И ОБСУДИЛ ДАННУЮ ТЕМУ)