Почему людям свойственно иметь в голове одну мысль, а делать совершенно другое?)

ВопросПочемуДискуссии
Alena Kupriiyanova
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 27 нояб 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Если у человека в голове только одна мысль, а действий в жизни нужно делать большое количество, то соответственно, вероятность совпадения действий с мыслью катастрофически мала.

Раньше люди учились и развивались, поэтому деяния были осмысленные, а сегодня, с таким образованием и бесцензурным медиапространством, естественно у людей осталась всего одна мысль и та не цензурная...