Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему людям так нравятся ретро-вечеринки? И почему на них так много молодежи (я про дискотеки 80х и 90х)?

ОбществоМузыка+2
Сергей Ногов
  · 2,2 K
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 19 мар 2020

Я посещал такие ретро-вечеринки по одной просто причине. Там танцуют. И всем плевать как ты это делаешь. Чего никак не скажешь про какие то дорогие заведения с какой нибудь edm музыкой где надо себя держать. Народ у нас и так зажатый очень а тут его прям сковывают эти инста девицы и барбершопные парни которые к слову тоже мало танцуют.Я вижу что у нас только зарождается танцевальная культура. Делают качественные вечеринки но этой самой культурой обладает только состоятельная публика и удивлять её тяжело поэтому проводят такие вечеринки где то раз в месяц или даже реже. И попасть туда простому народу достаточно тяжело и дорого. Танец это нечто внутренне ,тяжело его огранить культурой не состоятельному и тем более молодому человеку.

Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 17 янв 2018
Отвечу на этот вопрос с точки зрения не только любителя вышеозначенной "дискотеки 80-х", но и как человек, который достаточно глубоко проникся этой музыкой. Я родился позднее периода расцвета диско, синтипопа, нью-вейва и прочих подобных направлений, но от отца получил множество кассет, пленок с этими записями и фактически вырос на них, как это ни странно. Сейчас... Читать далее
Ретро-вечеринки - это музыка из позитивно переосмысленного прошлого. Берутся яркие "сахарные" тренды из 80-х - 90-х, или современный исполнитель стилизует под то время. Люди в возрасте приходят в приступе ностальгии и им приятно зажечь под музыку своей молодости. Ну а молодежь подпадает под это позитивное настроение "светлого прошлого". Руки вверх, Ласковый май, Modern... Читать далее

в 20 сезоне Южного Парка

Какая серия, не подскажите?

Игрун на клаве, гитаре, геймпаде и ложке с вилкой. Ещё покодить люблю, да. И в железках...  · 10 янв 2017
Отсюда так же можно вылить вопрос: нахрена современной молодежи хипстерский уклон как внешне, так и по поведению? В большинстве своем молодняк приходит на такие дискотеки благодаря тренду. Недаром ведь в подавляющей части городов, если не в каждом, в клубах проводят тематические вечеринки 80-х и 90-х. Причем такие вечеринки собирают не столько людей прошлого поколения... Читать далее