Почему людям так нравятся ретро-вечеринки? И почему на них так много молодежи (я про дискотеки 80х и 90х)?

ОбществоМузыка+2
Сергей Ногов
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 19 мар 2020

Я посещал такие ретро-вечеринки по одной просто причине. Там танцуют. И всем плевать как ты это делаешь. Чего никак не скажешь про какие то дорогие заведения с какой нибудь edm музыкой где надо себя держать. Народ у нас и так зажатый очень а тут его прям сковывают эти инста девицы и барбершопные парни которые к слову тоже мало танцуют.Я вижу что у нас только зарождается танцевальная культура. Делают качественные вечеринки но этой самой культурой обладает только состоятельная публика и удивлять её тяжело поэтому проводят такие вечеринки где то раз в месяц или даже реже. И попасть туда простому народу достаточно тяжело и дорого. Танец это нечто внутренне ,тяжело его огранить культурой не состоятельному и тем более молодому человеку.