Почему людям всегда хочется устроить срач в комментах?

ПсихологияОтношения+3
Антон Искра
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 9 дек 2016

Потому что "в интернете всегда кто-то не прав", а диванные войска не дремлют. Общение и бурление говн - неотъемлемая часть интернет-коммуникации. Тролли так развлекаются, а несогласные обыватели пытаются отстоять свою точку зрения и опровергнуть мнение оппонента.

Не сочиняла и не копировала, это уже сложившееся в русском языке выражение)

По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 9 дек 2016

Потому что каждый считает себя экспертом самым самым умным и старается самоутвердиться и всем это доказать с помощью Интернета. А в реале и в глаз можно получить. Примерно тоже самое (самоутверждение) происходить здесь, но культурно.