Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему родственники говорят, что лучше выходить замуж за русского?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Навсегда ничего не бывает.  · 12 июн 2023
Прежде, чем решить для себя этот вопрос, нужно снять розовые очки.
У восточных и кавказских национальностей много традиционных семейных укладов, очень отличающихся от семейных ценностей русских, иногда, на взгляд современного человека, вообще абсурдных. Так что, если знакомы с национальными семейными традициями избранника, если всё устраивает, если жить собираетесь в России, то можно попробовать. Хотя вряд ли брак будет счастливым. Можно попробовать пожить гражданским браком. 
 Пожить гражданским браком с кем? С представителем народа где честь семьи и его избранницы являются частью... Читать дальше
Потому что выйти замуж за русскую в нашей стране у вас вряд ли получится. :-) А если серьёзно, то у меня перед глазами один яркий пример. У модели (натурщицы) удивительной красоты по имени Валерия папа — чистокровный узбек, а мама то ли украинка, то ли русская. Но девушка безумно красивая. Ухаживающий за ней парень, называет возлюбленную „существо с волосатыми глазами“... Читать далее
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 12 июн 2023
Моя подруга(русская) вышла замуж за узбека-прожили уже 43 года, воспитали двоих сыновей, теперь двое внуков.Прожили душа в душу-муж добрый, работящий и непьющий.Так что выбирайте по симпатии и по человеку- не слушайте родственников..
Выходишь за мусульманина, готовься принять ислам, жить по шариату, есть халяльную пищу и носить вечный платочек на... Читать дальше
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 11 июн 2023
Плохих наций не бывает, а вот плохие люди могут встретиться среди представителей любой нации. Хорошие люди тоже. А что касается мнения ваших родственников… Подумайте сами, чего вы хотите добиться путём замужества, и чего от вашего замужества ждут ваши родственники.Какие качества вы ищете в своём избраннике, и каких качеств ждёт от него ваша родня. Сопоставьте свои... Читать далее
Анонимный комментарий
11 июня 2023
Я русская
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 12 июн 2023
Те внешние отличия какие есть между разными национальностями (при условии наличия этих различий) возникли за тысячи лет адаптации каждой национальности к определённому климату и питанию. Негру будет сложно выжить в Скандинавии, а Шведу или Норвежцу будет сложно выжить в Африке. Брак людей разных национальностей означает переезд одного из них в чужой климат, который... Читать далее
Школьник, любитель дискуссий, интроверт, атеист, начинающий программист (немного Пайтон...  · 12 июн 2023
Предположу, (предположу! не заявляю!), что ваши родственники «за чистоту крови», за однонациональные семьи и просто русские националисты.
Не стоит их слушать. Если любите кого-то другой нации – в чём же дело?
Я вообще не заморачиваюсь с нациями, считаю их институт лишним и даже вредным. Для меня все равны. Так что…
Анонимный комментарий
12 июня 2023
Я русская девушка 
Филантроп и просто красавчик:)  · 13 июн 2023
Это надо у них спросить, почему они так говорят Они так говорят, окей. А что это меняет? Замуж вы будете выходить или они? Вполне вероятно, что у них какие-то свои критерии отбора мужей. Но это же вовсе не означает, что эти критерии должны быть и вашими. Лучше вас никто не может знать, что вам подходит. То, насколько хорошим может быть муж, определяется не национальность... Читать далее
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что интересно.  · 12 июн 2023
Вряд-ли кто-то, кроме ваших родственников сможет объяснить, почему. Поэтому лучше спросить их. Убедят, так и делайте. НЕ убедят, значит не убедят. В любом случае, это ВАША жизнь и решать ВАМ. Конечно легче пойти на поводу, чтобы потом было кому заявить, если чё, - вот послушалась вас… Только ведь пройдёт время и их уже не будет. И кому тогда претензии предъявлять? Короче... Читать далее
просто пенсионер  · 13 июн 2023
А Вы спросите у них: " А как же ЛЮБОВЬ?" Или девчонки всех национальностей любят только русских ребят? Или выходить за муж надо не по любви а по национальности? А может лучше выходить замуж за кошелек? И у кого он толше, с тем сегодня и жить а завтра видно будет? Но ведь это называется ПРОСТИТУЦИЯ! А проституция имеет разные формы: финансовые, моральные, правовые… Вам... Читать далее
Наверное, ваши родственники расисты, если такое заявляют.) Выходит замуж надо за того, кого вы любите и с кем готовы провести всю жизнь. А не по нации человека выбирать.