Почему родственники говорят, что лучше выходить замуж за русского?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Навсегда ничего не бывает.  · 12 июн 2023
Прежде, чем решить для себя этот вопрос, нужно снять розовые очки.
У восточных и кавказских национальностей много традиционных семейных укладов, очень отличающихся от семейных ценностей русских, иногда, на взгляд современного человека, вообще абсурдных. Так что, если знакомы с национальными семейными традициями избранника, если всё устраивает, если жить собираетесь в России, то можно попробовать. Хотя вряд ли брак будет счастливым. Можно попробовать пожить гражданским браком.