Почему массмедиа показывает межрасовые браки только со славянскими женами, а не наоборот, хотя полно межрасовых браков, где муж славянин?

ОтношенияИностранцы+2
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 27 апр 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Насчёт "славянских" я бы конкретизировать не стал, не знаю...

Но общий демографический тренд, который активно поддерживают СМИ, состоит в заселении Европы иммигрантами из Африки и Ближнего Востока. А на этом пути естественной ступенью их адаптации является брак (в лучшем случае) с представительницами коренного населения.

Если бы вдруг, ни с того ни с сего, европейцы хлынули на ПМЖ в Африку и арабские страны, то СМИ показывали бы нам белых конкистадоров рядом со смуглыми аборигенками, как это и было в XVI-XVIII веках...)

Кто такие аборигены? И почему это слово используете только в сторону других наций... а аборигены европы, кто они?