Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему массмедиа показывает межрасовые браки только со славянскими женами, а не наоборот, хотя полно межрасовых браков, где муж славянин?

ОтношенияИностранцы+2
Анонимный вопрос
  · 4,1 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 27 апр 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Насчёт "славянских" я бы конкретизировать не стал, не знаю...

Но общий демографический тренд, который активно поддерживают СМИ, состоит в заселении Европы иммигрантами из Африки и Ближнего Востока. А на этом пути естественной ступенью их адаптации является брак (в лучшем случае) с представительницами коренного населения. 

Если бы вдруг, ни с того ни с сего, европейцы хлынули на ПМЖ в Африку и арабские страны, то СМИ показывали бы нам белых конкистадоров рядом со смуглыми аборигенками, как это и было в XVI-XVIII веках...)

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Кто такие аборигены? И почему это слово используете только в сторону других наций... а аборигены европы, кто они?
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 27 апр 2020
Прекрасный ответ! В США все фильмы показывают межрасовые браки, почти не видно белых людей в рекламах. В школах картины на стенах всех рас, но не белых. Это тенденция, уничтожать белое население морально, поскольку они виновны, что африканские царьки решили делать деньги, продавая своих рабов в США. Кстати , их никто не уничтожает в Африке, эти кланы у власти... Читать далее