Почему МД-шники, топящие за патриархат, так не любят т.н. «меркантильных баб», которые и являются продуктом того самого патриархата?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 21 июн 2019

Насколько мне показалось, у МДшников взгляд на текущую консервативную модель, как недо-патриархат, где власть у женщин и тд.

Поэтому «меркантильные женщины» вызывают у них отвращение, хотя в основе него лежат «рыночные» механизмы ...

В итоге, что леваки, что консерваторы недовольны жизнью