Почему меня последние два месяца все время бьет током при прикосновении с разными вещами , каждый день раз по 15?

Здоровье
Doosia Andrievich
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 14 июл 2020

Возможно это было и раньше просто не обращали раньше или был не такой активный образ жизни. Когда мы одеваем вещи из шерсти, меха, из синтетики и делаем резкие движения происходит трение, а когда соприкосаемся с чем-то происходит электрический разряд. Для человека это не страшно.

Моё хобби - классическая физика и ее неизвестные возможности. Второй век научная...  · 14 янв 2021

поменяйте обувку, у вас пластиковые подошвы, они электризуются трением об пол, и Вы всё время несете заряд. У моей жены была такая шубка из синтетики, тоже била током.

История, животные, ангелы,слаймы, сквиши, литература.   · 17 мая 2020

Наверное,Просто случайности... Но может, ваш ангел хранитель подаёт вам какое-то знак... Прижупреждение...и это не бред...такое и в правду может быть...)))))))