Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему меня раздражает подруга?

Я ученица 9 класса и у меня есть подруга, с которой мы очень хорошо дружим с 5 класса. 5-6 класс мы были неразлучными подругами, даже ходили под ручку. Но потом у меня начало появляться раздражение к ней. Сейчас все очень плохо, человек ужасно раздражает, порой, я даже не отвечаю на ее вопросы. Очень сильная агрессия, ничем не могу ее потушить, которая проявляется даже в том, что я пытаюсь не любить то, что она любит, не выглядеть, как она, не писать, как она. Из-за этого всего у меня нет настроения в школе, но сегодня ее не было, и я прожила день совсем по-другому, всё учебное время у меня было настроение, я вела себя открыто, мне хотелось общаться с людьми, кратко сказать- день прошел отпадно!!! Даже в художке хорошо, сидела, рисовала и слушала музыку, чисто отдохнула и приятно провела время. Но что со мной? Чувство агрессии не уходит, я бы сказала, что с каждым днем всё больше нарастает, меня раздражает даже то, что она меня случайно может задеть сменкой по ноге ;))). Но хочу сказать, что такие чувство только к ней, со всеми другими людьми, даже если они не очень мне приятны, я общаюсь нормально и подобного они у меня не вызывают
Zxcdassswer
  ·