Почему Microsoft Store сильно жрет интернет, если я ничего не скачиваю в этот момент?

В диспетчере задач в Windows 10 видно, что Microsoft store использует 26мб интернета, хотя я ничего не скачиваю, что там вообще происходит? Может вообще удалить это приложение?

ИнтернетКомпьютеры+2
Jacob Yeroian
Инженер путей сообщения – строитель  · 22 сент 2020

Билл Гейтс имел своей целью, чтобы в каждом доме был персональный компьютер. А нынешнее руководство компании имеет своей целью, чтобы эти компьютеры постоянно обновлялись. Каждый день, без праздников и выходных. Поэтому все компьютеры постоянно скачивают данные с их серверов, тратя впустую электричество и усиливая парниковый эффект (Грета Тунберг в ярости). Удалить Microsoft Store можно, но делать это должен профессионал, понимающий что и как он делает, иначе можно полностью запороть систему, переустановить её и получить компьютер... ещё больше выкачивающий пустые никому не нужные обновления из интернетов.