Почему Мирослава Мартус набирала сообщение целый час и написала много раз букву щ ?

ЖенщиныЗаторможенность
Doll Baeb
Неограймер со стажем, продвигаю Сд Лайку.  · 10 нояб 2017

Возможно, она попала под чары гипнотирующего неограймного трека от Лоялити, а именно трека "Армарос". Он и вправду может так загипнотизировать, что может произойти энурез, и рука застынет над буквой клавиатуры или тому подобное.

Для своего же здоровья лучше слушать Сд ЛАйку. Он не такой страшно-гипнотирующий, однако в нем есть изюминка, которая привлекает и заставляет слушать не отрываясь.