Почему мне кажется, что я влюблена, хотя в никого из своих знакомых не влюбилась? Чувствую, что кого-то люблю? Это нормально? Что делать?

ОщущенияВлюбленностьЭмоции и чувства
Элизабет Мара
Оказание юридической консультации, анализ документации, разработка алгоритма действий...  · 21 дек 2020  · legal-services-9693.business.site

Я думаю, попробуйте начать писать стихи, рассказы. Или найдите себе объект любви и займитесь им в плотную. Гормоны - это такая вещь... Займите себя работой с утра до вечера, чтобы свободного времени не оставалось. Думаю поможет.