Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне не нравятся эти молодёжные тусовки, концерты, Инстаграм, модники, хочется во всё плеваться и ненавидеть, как старой брюзге?

И как себя починить? Мне 16.

ПсихологияИнтернет+3
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 16 июл 2018

Кризняк, так у всех бывает, не парьтесь особо сильно, такое менять не нужно, у вас сейчас такое отношение и оно ваше, а раз оно ваше-оно правильное!

Начав подгонять себя насильно под стандарты общества вы потрите время, силы, деньги, но некогда не угонитесь.

Если ваши взгляды не мешают вам работать/учиться/дружить, все ок, если мешают, менять работу/друзей/учебу.

Первый
Почему "чинить"? Зачем ломать себя? Мне тоже 16, я не переношу все вышеперечисленные явления, и что в этом отрицательного? Я вижу во всем этом ложь, а ложь -- это преступление против человечества, как говорил Иммануил наш Иванович Кант. Найдите себе что-нибудь интересное вне этого. Хотите быть частью молодежной культуры -- так она многогранна, неприятие одной её части... Читать далее
да да да у меня такие чувства практически ко всему к знакам препинания в том числе боже я вообще не знаю меня... Читать дальше