Почему мне не нравятся эти молодёжные тусовки, концерты, Инстаграм, модники, хочется во всё плеваться и ненавидеть, как старой брюзге?

И как себя починить? Мне 16.

ПсихологияИнтернет+3
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 16 июл 2018

Кризняк, так у всех бывает, не парьтесь особо сильно, такое менять не нужно, у вас сейчас такое отношение и оно ваше, а раз оно ваше-оно правильное!

Начав подгонять себя насильно под стандарты общества вы потрите время, силы, деньги, но некогда не угонитесь.

Если ваши взгляды не мешают вам работать/учиться/дружить, все ок, если мешают, менять работу/друзей/учебу.