Почему мне не нравятся поцелуи? Человека люблю и доверяю ему, но совсем не могу терпеть "целовашки". Со мной что-то не так?

ПсихологияОтношения
Дина Байрон
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 1 окт 2020

Ну и что? Кто-то не любит чеснок, кто-то гречневую кашу. И причины не всегда понятны. Что-то не так в Ваших отношениях, если Вам вообще сексуальные действия неприятны. Ну а если только целовашки - то важно знать - как относится Ваш партнер. И попробовать скорректировать либо Ваше либо его поведение. Если для него это очень важно - то стоит Вам "подвинуться" и научиться радоваться тому, что Вы доставляете удовольствие партнеру. Если дело в том, что у него дурно пахнет изо рта - то предпринять что-то для удаления запаха, предложите перед этим почистить зубы, прополоскать рот настойкой мяты итп. А может, Вам стоит это сделать.

Тимачка -"зайка мая" , а попку как правильно готовить к свиданке? Мммм -ур...

Художник-любитель. Меломан. Играю на домре.  · 23 апр 2017

Мне тоже не нравились мокрые поцелуи с моей подругой, хоть я ей и доверяла, и отношения очень близкие были, подруга как-никак.
С некоторыми парнями тоже, фу как противно, слюнявили настолько, что было мерзко. Да и влюблённость и любовь, осознать нам трудно их отличия.
Генетические инстинкты сохранения рода не дают насладиться по полному.

Вам надо в монастырь, целибат - ваше призвание. Там не нужно целоваться вообще и секс также исключён. Всё с вами так, просто надо вам в монастырь!!!

голодный братишка  · 23 апр 2017

Нелюбовь распространяется только на поцелуи? А на другие виды ласок и прелюдий - нет, человек Вас заводит и с ним хорошо в плане секса? Тогда у Вас просто такая особенность.
Если же и другие ласки не в радость - проблема в Вас или в том, что вы не подходите друг другу.