Почему мне нравятся персонажи с психологическими отклонениями ? (Безумный Шляпник, Харли Квин ..)

ПсихологияПсихотерапия
Мария Ринова
Здесь, чтобы ответить на интересные вопросы.  · 30 авг 2016

Потому что персонажи с психическими отклонениями интересные, необычные и выглядят значительно ярче на фоне остальных героев. Их поступки и поведение непредсказуемы, поэтому за ними увлекательнее наблюдать, чем за остальными. Все что интересно и необычно, нас привлекает. Вот и все.

На экране да, а вживую я думаю никто бы и не выдержал таких людей)