Почему мне психологически комфортнее говорить на английском языке?

ПсихологияОбразование+6
Александра Завьялова
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 25 июл 2017

Очень интересное явление, кстати: оказывается, даже серьезные решения легче принимать, если Вы говорите о них на иностранном языке. Вот здесь об этом написано: Как изучение иностранного языка влияет на наш мозг?