Почему мне с.б везде отказывает причину можете написать если я вам дам свои данные ?????

РаботаСлужба безопасности
Яна Рыженькова
Приветствую Вас! Я занимаюсь традиционной Дестрезой (Испанская школа фехтования) и ее...  · 22 июл 2019  · destreza.one

В каждой организации свои критерии отбора, смотря на какую должность вы идете и смотря к какому директору. Если вы умеете решать задачи 100 из 100, то вас возьмут хоть куда.

Наиболее вероятными причинами отказа могут быть:

  • неприятные инциденты в прошлом (судимость, плохие отзывы о вас, нехорошие рекомендации с прошлых мест работы или ваша неблагонадежная деятельность и т.д.)

  • ваше близкое окружение , непосредственно влияющее на вас (муж-зэк или алкоголит, малолетние дети и т.д.)

  • ваше легкое поведение или равнодушие к задачам (например, можете все бросить и пойти с подругами в клуб, можете не выйти на работу и пр.)

  • ваша психическая неустойчивость (взрываетесь по любому поводу, не можете принимать решений или др)

  • ваша некомпетентность на заявленную должность и нет стремления обучаться, чтобы быть высококлассным специалистом.

  • вы считаете что вам кто-то что-то должен. Но просто так за ваше безделье платить резона нет. Вы заключаете сделку, где меняете свои умения на деньги. По вашему отношению видно многое. А директор уже есть - ему нужны рабочие, а не директора.

Опять же все это варьируется в зависимости о задач, которые на вашу должность возлагаются работодателем. СБ оценивает больше с вас будет пользы или проблем. Если проблем больше, то сами понимаете. я перечислил лишь некоторую часть причин