Почему мне снятся умершие?

СонТолкование сновСонники
роза садовникова
Природа, строительство, психология  · 22 янв 2021

Читала, где то здесь в интернете, что наши близкие умершие люди могут трансформироваться в какие либо образы и являться во сне, с какой либо целью, может предупредить о чем то.

Психолог, клинический психолог, специализация - сны и видения. Толкование и точный...  · 8 окт 2020

Роза, невозможно ответить без описания конкретных снов. Образ Умерших многозначен. И в каком из значений вам являются умершие можно понять лишь при описании конкретного сна с ними.

Сергей, можно ли верить сонникам, которые толкуют один и тот же сон иногда чисто в противоположном значении?

Интересуюсь эзотерикой ,потусторонним миром, предприниматель   · 7 окт 2020

Наши ушедшие в другой мир родственники пытаются с нами связаться .Лишь вовремя вашего сна они могут попытаться ,к сожалению у нас стоит психологический блок поэтому разговора у вас не получается .