Почему мне стало так пусто и страшно от новости о смерти Честера Беннингтона, будто умер кто-то близкий? Вот надо торопиться жить, многое успеть...?

ПсихологияМузыка+3
miki maus
Музыкой увлекаюсь. https://t.me/nikitoburito  · 21 июл 2017

Вчера ночью я почувствовал тоже самое. Я наблюдал за деятельностью этого человека, я восхищался его творчеством, очень большой этап моей жизни сопровождала его музыка,  а тут его вдруг не стало, слишком быстро, слишком резко... Я не могу знать, что побудило его сделать это, но, имея мировую известность, семью и хороших друзей, он всё же решился, даже страшно подумать сколько всего на него свалилось в тот момент. Жизнь становится куда ценнее, когда из неё уходят твои кумиры... Мир потерял ещё одного героя, даже не верится, что это случилось... Покойся с миром, Честер.