Почему мне в ровных теплых отношениях становится скучно и хочется все испортить?

ПсихологияОтношения
Ульяна Архипова
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 29 окт 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Очень сложно ответить на этот вопрос - слишком мало информации))

Причин может быть миллион: начиная от негативных сценариев отношений, почерпнутых от родителей, заканчивая страхом перед успехом, который тоже скорее всего растет откуда-то из детства.

Докопаться до причины, конечно, можно, для этого существует психоанализ и грамотные специалисты на этой ниве, вот только вопрос: а что тебе эта информация даст?

Если ты уже осознала ситуацию, оценила ее как проблему, может быть, гораздо больше есть смысла ее решать?