Почему мне все надоедает?

Постоянно нахожу себе новые занятие. Что я уж только не попробовал. Изучал языки. Пытался написать книгу, сочинить стих. Хотел стать проф. спортсменом по теннису. Учился на дизайнера, моделировал, кодил на разных языках. Делал игры, анимации. Писал музыку и играл на муз. Инструментах. Но всегда забрасывал. Вначале мне очень интересно. Я трачу все силы и учусь с энтузиазмом, но при первых проблемах или трудностях я теряю интерес и забрасываю... Что с этим делать?. И надо ли считать это проблемой?

Психология
Анонимный вопрос
Мариную рецепты, советы по приготовлению вкусных простых блюд. https://zen.yandex.ru/profi...  · 17 февр 2020

Скорее всего, потому что вам скучно, скучно жить, скучно работать, вас одолела скука. Когда интересная работа, увлекательное хобби, любящая жена и дети, счастливая семья. Вам не должно быть скучно жить, все время должны развиваться. Человек многограннен, мозг должен постоянно работать. Попробуйте найти хобби, то чем любите заниматься, но так, чтобы это еще и приносило доход. Извините за ошибки. Читала не давно Дейла Корнеги, очень поднимает настроение, советую.