Почему мне всё кажется скучным и неинтересным? От нелогичных сценариев фильмов противно))

Сергей Филатов
Банковские продукты от мобильного банка до инвестиций)))все тонкости и "подводные...  · 31 янв 2022
Может книги попробовать))
Скукота и не интерес ......думается цикличность жизни и не желание менять что приводят к такому. )
Или.....
Каждый человек(буду говорить за себя))))если находится без подпидки для ума,души. Он чахнет
Начиная с себя закончивая окружением