Почему многие блогеры начали так активно рекламировать Tik Tok?

Tik tok
Надя Неретина
Продвижение в интернете. Контент-маркетинг и креатив. 120+ сценариев для захвата внимания...  · 14 янв 2020  · kokoc.me
Ivan

TikTok продвигает программу развития талантов, активно привлекая блогеров из других социальных сетей.

За это блогеры получают галочку верификации аккаунта и еще ряд привелегий.