Почему многие девушки отказываются принимать участие в оргиях вместе со своим парнем?

ПсихологияСекс+4
Leon Polinezi
Тигр, который пришёл выпить.  · 1 нояб 2017

Мне кажется, что вообще многие люди, не только не способны получать удовольствие от секса с нелюбимым (или даже незнакомым) человеком. Более того, неизвестно какую реакцию вызовет у парня такое действо, когда он его увидит, а не просто представит. Посмотрите док. фильмы о свингерах, многое узнаете на эту тему.

Посмотрите док. фильмы о свингерах

Какой из?

Нет.

Почему ?

Обычный человек  · 31 окт 2017

Странный вопрос. Кому-то оргии нравятся, кому-то нет. Просто надо принять то, что на сегодняшний день для большинства девушек это неприемлемо. Они чувствуют себя неуверенно, их это не интересует, они склонны к моногамии и т.д. и т.п. Да и не каждый мужчина согласиться принять участие в оргии.