Почему многие имплантологи мне советуют поставить имплантат Нобель?

ЗдоровьеХирургияИмпланты
Андрей Масло
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 6 янв 2021  · ldent.com

Потому что очень хорошие. Отличаются высоким уровнем приживаемости, в течение 5-ти лет 98-100 %. Поверхность изделия конической треугольной формы, гидрофильная, покрыта частицами фосфора. Подойдут для ранней и немедленной нагрузки. Возможно использование пациентам курильщикам и больным сахарным диабетом. Применяется при частичной потери зубов и при полной адентии.