Почему многие не делают тату на самих локтях, а делают только вокруг?

ЗдоровьеМода и красота+3
Лолита Достоевская
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 12 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

добавлю, что тату на локтях, коленях и прочих местах с подвижными суставами очень быстро "изнашиваются", требуют более частых коррекций и быстрее теряют первоначальный цвет и облик