Почему многие не любят Скорпионов?

ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 апр 2018  ·
id186672748

Ха! Бездну лет назад замучившаяся (а я-то как!) вторая ещё не бывшая жена сказала: ну, прочитай про Скорпионов!! - Я прочитал в книжечке Линды Гудмен, - ого! - там было точное попадание в каждое слово!

Тогда прочитал про Овнов - и понял, отчего мы расстались с моей первой женой)

Ни тогда, ни сейчас в гороскопы не верю. Думаю, что скорее при точных попаданиях они впечатляют, а при непопаданиях - не принимаются во внимание (какая я, нафиг, Дева, где порядок и где я).

Но - да; скоро 18 лет, как снова с моим Овном, и она и есть вот такой Овен.

А со Скорпионом вчера сидели в кафе, разговаривали о нашей с ней дочке. И - да; очень повзрослевший, помудревший, - Скорпион))

Я бы тут не о Зодиаке говорил, а о складе характера, попадающем под классическое описание "Скорпиона" в гороскопах. Не "не любят". Просто с человеком такого склада непросто. Это - да.