Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие не любят Скорпионов?

ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 111,8 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 апр 2018  ·
id186672748

Ха! Бездну лет назад замучившаяся (а я-то как!) вторая ещё не бывшая жена сказала: ну, прочитай про Скорпионов!! - Я прочитал в книжечке Линды Гудмен, - ого! - там было точное попадание в каждое слово!

Тогда прочитал про Овнов - и понял, отчего мы расстались с моей первой женой) 

Ни тогда, ни сейчас в гороскопы не верю. Думаю, что скорее при точных попаданиях они впечатляют, а при непопаданиях - не принимаются во внимание (какая я, нафиг, Дева, где порядок и где я).

Но - да; скоро 18 лет, как снова с моим Овном, и она и есть вот такой Овен.

А со Скорпионом вчера сидели в кафе, разговаривали о нашей с ней дочке. И - да; очень повзрослевший, помудревший, - Скорпион))

Я бы тут не о Зодиаке говорил, а о складе характера, попадающем под классическое описание "Скорпиона" в гороскопах. Не "не любят". Просто с человеком такого склада непросто. Это - да.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Вы не думаете, что гороскопы могут быть отголоском давних попыток исследования темпераментов? Темпераменты ведь... Читать дальше
🟢 Нутрициолог из Ташкента   · 3 июн 2022
Не любят слишком громко сказано, но испытывают трудности в общениях. Скорпионы очень долго копят в себе недовольства и раздражения, не высказывают сразу, не говорят - но потом в один момент, возможно, по самой глупой причине, выдадут вам всё наболевшее.  При этом, скорпионы очень трудолюбивые, целеустремленные люди, всегда любят всей душой человека (впрочем, как и ненави... Читать далее
Больше информации в моём Блоге )Перейти на instagram.com/ich_bin_blog
Добрый день! Меня зовут Елена, я Профессиональный Астролог! Со мной вы быстрее и...  · 17 мар 2022
Я бы не сказала, что именно не любят. Бояться-это да, ну или просто не хотят связываться. Скорпион-это очень проницательный и достаточно резкий человек. Он легко может считать ваши слабые точки и легко надавить на них, если ему покажется, что вы хотите его обидеть. А такие мысли часто возникают в их голове, так как по природе своей им кажется, что на них все нападают... Читать далее
Центр развития личности  · 9 июн 2021
Скорпион – довольно сложный и неоднозначный знак зодиака. В зависимости от пола, качества людей с одним и тем же знаком могут различаться, однако в случае со Скорпионами, это не делает их легче и проще. Среди общих негативных качеств можно выделить: скрытность, ревность, желание доминировать и склонность к манипулированию людьми. В людях этого знака необыкновенно развит... Читать далее
вася пупкин что непонятного?  · 19 авг 2020

Вопрос изначально тупой. С таким же успехом - почему все овны наглые выскочки а все львы бездарные зазанайки. Вопрос изначально тупой. С таким же успехом - почему все овны наглые выскочки а все львы бездарные зазанайки.

Вопрос изначально тупой. С таким же успехом - почему все овны наглые выскочки а все львы бездарные зазанайки... Читать дальше
астролог, тату-модель  · 11 мая 2018

Потому что Скорпионы копают как можно глубже в твоей душе, вскрывают нарывы, так сказать, и оказывают психологическое давление, сами порой того не замечая. Это характеристика знака.

Вот поэтому и не любят.

Она не работает!
Если человек взрослый то надо смотреть по годовому знаку!
Структурный Гороскоп Кваши!

Анонимный ответ20 октября 2020

Характер у них такой.....очень похож на знак зодиака Лев, я Лев, похожа со скорпионами, вот со всеми знаками хорошие отношения кроме них:( вот так....но кстати этот знак считается самым красивым знаком зодиака

любитель математики  · 6 апр 2018

Так это Вам надо спрашивать у тех, кто не любит Скорпионов. А откуда об этом могут знать представители других знаков зодиака? Это только из личного опыта можно отвечать.

Ну, возможно, тут есть скорпионы или же люди, у которых плохие отношения с данным знаком

Политолог, религиовед  · 6 апр 2018
Потому что, начитавшись дешевых гороскопов, они начинают мнить себя роковыми мужчинами и женщинами вамп, при этом ими не являясь)  Вредничают, вызывая только либо умиление либо смех А еще, потому, что настоящий гороскоп человека это не описание в книжках, которые продаются у метро, а сложная штука Человек может родиться, например, в ноябре в период солнечного знака... Читать далее
Собственно обычные гороскопы в газетах или на радио это действительно не о чем... они указывают на положение... Читать дальше