Почему многие парни встречаются с девушками младше себя? Особенно, когда девушка еще молода(13-15), а парень взрослый(17-20)

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Elon Musk
философско-социологический факультет, немного феноменолог  · 27 июл 2016

Могу предположить, что маленькую девочку (13-15 лет) гораздо проще очаровать, чем "закаленную" жизнь двадцатилетнюю. Когда мужчине 18-20 он в любом случае будет выглядеть выгодней в глазах маленькой девочки, чем ее сверстники. А кому из нас не хочется быть объектом восхищения для своего партнера? Если ты молодой человек в 20, ты уже хоть что-то знаешь и умеешь, в отличии от мальчиков 15-ти лет. Ты гораздо умнее, выглядишь престижней для девочки. Для нее ты становишься трофеем, тебя обсуждают при любом удобном случае с подружками и хвастаются таким "приобретением". А что делаешь ты (парень 20-ти лет)? Ты просто показываешь ей себя. Элементарные комплименты типа "ты такая красивая" еще "работают по отношению к девочке, с ней проще, и ты всегда "на коне".

ну палехче,мальчики могут и обидеться =DDD. Не все они не умеют,знаете ли.