Почему ,многие предпочитают ложь ,чем правду (допустим,девушка осуждает парня,за то что он сказал ,что от нее нужен только секс,если это правда так )?

ПсихологияОтношения+2
Алексей Волков
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 16 апр 2017

Многие предпочитают ложь, потому, что не умеют говорить правду и слышать её. Так как всю жизнь ищут тайный смысл в сказанном, а тут если правду сказали там ничего не додумаешь. И тут абсолютно не важно женщина это или мужчина. Скажи многим Мужчинам правду, они в неё так же не поверят, приумножат или приуменьшат. Особенно если правда на тему личной жизни его или женщины. Как говорят: спроси женщину о количестве её партнеров и приумножь на 3, спроси у мужчин и раздели на столько же.

Про вашу "допустим" ситуацию: Ну не любим мы женщины быть желанны только для секса, даже если сами мы от мужчины для начала и хотим того же, потом начинаем привязываться и надумывать и накручивать. Но все равно, абсолютно правильно расставить все по-полкам и согласовать рамки знакомства, так по-крайней меры с вашей стороны все будет честно. А это все что вам и нужно, для меньшей головной боли. А дальше уже решать девушке, на что она согласна сама.