Почему многие россияне поддерживают ОМОН, избивающий белорусов?

ОбществоРоссия+3
Ростислав Боровский
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 13 сент 2020

Вы заблуждаетесь. Никто не поддерживает. Но как по вашему выглядит эта поддержка? Радостно лицезреть по ТВ, как в Минске и других городах полиция избивает людей? Думаю, что подобное - это верх цинизма. В то же время я не могу полагать, что белорусский ОМОН состоит лишь из отморозков, которым только и надо, как применить силу. Думаю, что есть те, кто провоцирует. А для получения надлежащей картинки спровоцировать подобное не составляет особого труда. Полиция действует везде почти одинаково. Вспомните Францию, Испанию, США. В Киеве молчали, а в них кидали булыжники и коктейли Молотова.