Почему многие русские, мягко говоря, не любят Кавказский народ?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос

Да проблема не только в отношениях русских с Кавказом. По природе человеческой соседи всегда друг друга недолюбливают. Не только в нашей стране. Взять любую страну. Служил в Таджикистане, так там соседние области друг друга не любят. Чехи словаков недолюбливают. Вспомнить бывшую Югославию вообще страшно. Спустя полвека оказалось, что чуть ли не генетическая ненависть. Какую страну не возьми, везде какие то тёрки между областями. Надо помнить одно. НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ В ЛЮБОЙ НАЦИИ.

Ты это сам выдумал? что ты несёшь вообще🤦‍♂️

Очень интересует православие, библейские вопросы, сравнительное богословие. Я простой...  · 20 мар 2020

Нелюблю хамов а национальность неимеет значения.Чем ближе к Богу тем меньше беззакония и больше национальных традиций.Разнообразие всегда хорошо.