Почему многие считают компьютерные игры пустой тратой времени, а киберспорт - бесполезным и даже вредным?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Princess Kenny

Да чё тут спрашивать? Те кто такое говорят, 100% в возрасте за 70 лет. Ну не могут они понять, что это в будущем станет основой культуры, вот и боятся.

А во время кризиса от них какая будет польза?

Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 16 янв 2022  ·
korman