Почему многих мужчин так привлекает стервозность в женщинах?

ПсихологияОтношения+2
Иола Токарева

Это так, мужчины любят стерв, но женщин в мужчинах тоже привлекают их хулиганские наклонности. А вступают в брак они с людьми другого типа. 50% таких браков распадаются быстро.

Женщина должна быть стервозна, хуже когда она стерва

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 апр 2016  ·
id186672748